24.04.2019
СМП РСКГ - НА ОБЛОЖКЕ TCR WORLD&LIFE

Пилоты российского Туринга упоминаются сразу в двух статьях.

Вышел в свет очередной выпуск издания TCR World&Life, которое описывает события во всех чемпионатах, проводимых на технике категории TCR. Разумеется, главный кадр на обложке посвящен Кубку мира FIA WTCR, однако Российская серия кольцевых гонок удостоилась персонального анонса - вместе с региональным азиатским чемпионатом TCR и европейским марафоном DSG Endurance, который появился в этом сезоне.

Из самого журнала можно узнать и о том, как прошел первый этап итальянского чемпионата, причем в этой статье впервые упоминается пилот СМП РСКГ Клим Гаврилов. Россиянин выиграл дебютную гонку в легендарной Монце, опередив в том числе и действующего чемпиона TCR Italy Сальваторе Тавано.

А следующий разворот посвящен событиям чеченского этапа Российской серии кольцевых гонок, на старте которого было 24 автомобиля категории TCR - в полтора раза больше, чем двумя неделями ранее в Италии! Авторы издания отмечают появление в СМП РСКГ новой модели, Hyundai i30 N TCR, и после первых гонок называют в числе фаворитов этого сезона Дмитрий Брагина, Алексея Дудукало, Кирилла Ладыгина и Михаила Грачева. К слову, их имена давно известны иностранцам: вся четверка не раз бывала на подиумах международных соревнований.

ЧИТАТЬ TCR WORLD&LIFE #03-2019 ОНЛАЙН