10.10.2021
ПРЕМЬЕРА ПРОГРАММЫ SMP RACING О ГОНКАХ

Сергей Сироткин снялся в дебютном выпуске передачи, у которой пока нет названия.

На YouTube-канале SMP Racing вышел первый выпуск передачи про самые значимые события в мире автоспорта. Программа будет выходить раз в неделю.



Ведущими пилотного выпуска стали Ольга Петрикова и Владимир Башмаков, знакомые поклонникам СМП РСКГ по прямым трансляциям этапов Российской серии кольцевых гонок. А первым гостем новой программы - пилот Формулы 1 и программы SMP Racing Сергей Сироткин. Съемка проходила в собственной современной студии SMP Racing.

В эфире были подведены итоги гоночного уикенда в Сочи, завершение сезона Формулы 3 с участием пилота SMP Racing Александра Смоляра и позиции в Формуле 2 участника SMP Racing Роберта Шварцмана. Помимо этого зрители увидели кадры с тестов российского болида BR03 и анонс 6 этапа СМП РСКГ в Грозном.

В дальнейшем программа будет записываться не только в студии SMP Racing - ожидаются выезды домой к гонщикам и в другие интересные места, а также проведение интерактивов со зрителями в прямом эфире и розыгрыши призов.

И первый приз в рамках нового проекта можно выиграть уже прямо сейчас, предложив свой вариант названия программы в Инстаграм-аккаунте SMP Racing. Им победителя объявят накануне очередного выпуска.