30.01.2017
УЧАСТНИКИ СМП РСКГ - СИЛЬНЕЙШИЕ НА КАЗАНСКОМ ТРЕКЕ

На ипподроме в Усадах прошел Чемпионат Казани на Кубок ФАМС РТ.

В минувшие выходные в предместье столицы Татарстана региональная Федерация автомотоспорта разыграла трековый Кубок. В гонки на ледовом овале заявились пилоты на технике двух классов - А1600 и Национальный. В их числе было немало представителей СМП РСКГ - и лучшим среди них стал Дмитрий Брагин, оказавшийся недосягаемым для соперников на технике обоих классов.

В зачете А1600 второе место завоевал Раис Минниханов, а в Национальном - Александр Марушко. Айдар Нуриев, набиравший очки в двух классах сразу, стал бронзовым призером и там, и там. Меньше повезло Василию КораблевуТимуру Шигабутдинову и Рафаэлю Фаттахову - они заняли 4, 5 и 6 места соответственно. И уж точно это был не день Альберта Гайнуллина: башкирский пилот занял только 9 место среди участников Национального зачета.