30.01.2018
ПИЛОТ СМП РСКГ ВЫИГРАЛ 1 ЭТАП ЧР ПО РАЛЛИ

Артур Мурадян стал лучшим в классе R2 на ралли "Карелия".

В минувшие выходные под городком Лахденпохья вновь встретились участники чемпионата России по ралли. Экипаж Артура Мурадяна (в СМП РСКГ-2017 он выступал сначала в Национальном зачете, а в финале завоевал очки в классе Туринг-Лайт) и Павла Челебаева стал быстрейшим из тех, кто выступал на моноприводной технике, и завоевал на Peugeot 208 9 место в абсолюте - впереди лишь пилоты на полноприводных монстрах!

Показанное время позволило Артуру и его штурману взять золото в классе R2, оставив с серебром Юрия Аршанского и Михаила Соскина: этот экипаж в прошлом сезоне стал победителем LADA Rally Cup, организованным компанией Интей Лада, а в нынешнем году выступает в раллийном чемпионате России на LADA Kalina NFR заводской команды LADA Sport ROSNEFT.