07.08.2018
ПИЛОТЫ СМП РСКГ ОТЛИЧИЛИСЬ НА 2 ЭТАПЕ Can-Am X Race

Тимур Шигабутдинов и Раис Минниханов победили в своих классах.

С 3 по 5 августа в Удмуртсии проходил 2 этап внедорожной квадросерии Can-Am X Race 2018, в котором приняли участие 113 спортсменов из России, Казахстана, Белоруссии, Украины и Латвии.

Программа гоночного уикенда состояла из 6 спецучастков общей протяженностью 269,78 км. Пилот СМП РСКГ Ирек Миннахметов и его напарник Кирилл Шубин, приехавшие в Ижевск лидерами абсолютного зачета, на трех СУ показали лучшее время, однако из-за технической неисправности не смогли подняться выше 17 места.

Тимур Шигабутдинов, также хорошо знакомый поклонникам СМП РСКГ, и его штурман Виталий Евтехов в Удмуртии поднялись на подиум дважды – как победители своей категории SSV Sport и как серебряные призеры абсолютного зачета. А экипаж Раиса Минниханова и Вячеслава Мизюкаева победил в SSV Super Sport.