03.12.2018
НОВАЯ КОМАНДА В СМП РСКГ-2019

Вадим Антипов и Дмитрий Лебедев из Sofit Racing вернут в Супер-продакшн Subaru BRZ.

Оба пилота уже добились успехов в российском автоспорте. Руководитель и основатель нижегородской команды Sofit Racing Team Вадим Антипов впервые познакомился с гоночной Волгой на трассе NRing в 2014 году - и с того момента ГАЗ-24-10 стал его верным оружием, позволив добыть два титула в региональной серии NLS и дважды выиграть в классических соревнованиях MCGP.

Дмитрий Лебедев занимается гонками более 10 лет, побеждал в любительском кубке и чемпионате NRing в зимних и летних сериях, стал региональным чемпионом GT Academy Europe, выиграл зимний чемпионат Нижегородской области по картингу Rotax Max и марафон REC, становился триумфатором и призером соревнований по тайм-аттак RHHCC-RTAC и чемпионом кольцевой серии NLS в классе LADA.

А теперь команда Sofit Racing Team объявила, что оба пилота присоединятся к участникам Российской серии кольцевых гонок: в сезоне 2019 года Вадим Антипов и Дмитрий Лебедев стартуют в гонках класса Супер-продакшн на купе Subaru BRZ.