Этап №2

Даты проведения
8 июля 2022 г. — 10 июля 2022 г.
Место проведения
Конфигурация трассы
B
Длина круга
2850 м
Количество поворотов
12
Самая длинная прямая
400 м
Максимальная скорость
233 км/ч
Максимальный перепад высот
10 м
Рекорд трассы
1:19.255 с

Информация

-

Результаты

SMP TCR Russia
Туринг-Лайт
Супер-продакшн
S1600
SMP GT4 Russia
SMP TA Unlim
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Гонка 3
Итоговый результат
Заезд 1
Заезд 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Егор Оруджев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 50 1:20.124 8 5
2 Артем Слуцкий Личный зачет 91 1:20.297 9 6
3 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:20.367 8 5
4 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 1:20.521 8 5
5 Егор Фокин Личный зачет 78 1:20.533 8 6
6 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:20.587 8 8
7 Михаил Митяев LADA Sport ROSNEFT 30 1:20.691 8 5
8 Владимир Шешенин Личный зачет 12 1:20.712 8 5
9 Захар Слуцкий ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 19 1:20.779 8 5
10 Роман Шарапов Личный зачет 21 1:21.004 7 7
11 Максим Солдатов Carville Racing 25 1:21.245 9 7
12 Василий Грязин Carville Racing 13 1:21.341 8 5
13 Лев Толкачев Личный зачет 47 1:21.982 9 7
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Егор Оруджев
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 50 1:22.204 30:27.693 22 40
2 Артем Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 91 1:22.512 30:32.312 22 31
3 Дмитрий Брагин
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 1:22.583 30:42.489 22 23
4 Павел Кальманович
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:22.551 30:43.112 22 22
5 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta NG TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:22.697 30:43.288 22 14
6 Захар Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 19 1:22.558 30:53.990 22 12
7 Роман Шарапов
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
Личный зачет 21 1:22.756 30:56.209 22 10
8 Максим Солдатов
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 25 1:22.550 30:56.571 22 8
9 Михаил Митяев
LADA Vesta NG TCR
LADA Sport ROSNEFT 30 1:23.579 31:13.465 22 7
10 Егор Фокин
LADA Vesta Sport TCR
Личный зачет 78 1:25.347 30:59.528 21 8
11 Владимир Шешенин
LADA Vesta NG TCR
Личный зачет 12 1:21.651 30:59.951 21 6
12 Лев Толкачев
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 47 1:23.799 10:00.415 7 0 н/к DNF
13 Василий Грязин
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
Carville Racing 13 1:24.583 7:46.970 5 0 н/к DNF
Лучший круг: 12 Владимир Шешенин ( Личный зачет ) 1:21.651 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Захар Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 19 1:22.553 25:01.922 18 25
2 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta NG TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:22.762 25:05.064 18 20
3 Михаил Митяев
LADA Vesta NG TCR
LADA Sport ROSNEFT 30 1:22.765 25:05.776 18 16
4 Дмитрий Брагин
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 1:22.673 25:08.227 18 13
5 Владимир Шешенин
LADA Vesta NG TCR
Личный зачет 12 1:22.552 25:08.243 18 12
6 Егор Оруджев
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 50 1:22.884 25:08.460 18 10
7 Артем Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 91 1:22.808 25:08.678 18 9
8 Максим Солдатов
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 25 1:23.008 25:12.235 18 8
9 Егор Фокин
LADA Vesta Sport TCR
Личный зачет 78 1:23.421 25:16.178 18 7
10 Василий Грязин
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
Carville Racing 13 1:23.549 25:21.589 18 6
11 Лев Толкачев
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 47 1:23.403 25:24.244 18 5
12 Роман Шарапов
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
Личный зачет 21 1:22.776 25:24.420 18 4
13 Павел Кальманович
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:22.866 14:05.834 10 0 н/к DNF
Лучший круг: 12 Владимир Шешенин ( Личный зачет ) 1:22.552 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Николай Карамышев Академия ралли 12 1:29.421 3 2
2 Дмитрий Дударев Личный зачет 33 1:29.599 9 5
3 Артем Фридман FAS-MOTORSPORT 89 1:29.615 3 1
4 Петр Плотников ЛУКОЙЛ Рейсинг - Академия ралли 55 1:29.788 2 2
5 Владимир Черевань Академия ралли 17 1:30.200 8 6
6 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ Рейсинг - Академия ралли 71 1:30.373 6 5
7 Артемий Мельников Личный зачет 20 1:31.376 9 11
8 Олег Кравцов Личный зачет 80 1:31.403 6 5
9 Александр Сальников YUKA TEAM 7 1:31.517 11 2
10 Татьяна Елисеева Личный зачет 16 1:32.323 7 2
11 Никита Галишев FAS-MOTORSPORT 55 1:32.647 11 8
12 Алексей Савин YUKA TEAM 66 1:31.727 11 6 DNQ
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Николай Карамышев
VW Polo VI 1.4T
Академия ралли 12 1:42.469 38:00.574 22 40
2 Артем Фридман
VW Polo V R
FAS-MOTORSPORT 89 1:42.650 38:06.805 22 29
3 Андрей Масленников
VW Polo VI 1.4T
ЛУКОЙЛ Рейсинг - Академия ралли 71 1:42.352 38:09.502 22 19
4 Петр Плотников
VW Polo V R
ЛУКОЙЛ Рейсинг - Академия ралли 55 1:41.779 38:18.034 22 21
5 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 1:43.141 38:29.114 22 16
6 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line TL
Личный зачет 33 1:42.836 38:29.438 22 20
7 Татьяна Елисеева
Peugeot 208 R2
Личный зачет 16 1:43.499 38:54.255 22 10
8 Александр Сальников
Hyundai Solaris I TL
YUKA TEAM 7 1:43.729 39:11.238 22 8
9 Алексей Савин
Hyundai Solaris I TL
YUKA TEAM 66 1:43.043 39:11.573 22 7
10 Никита Галишев
VW Polo V R
FAS-MOTORSPORT 55 1:45.325 39:35.444 22 6
11 Артемий Мельников
VW Polo V R
Личный зачет 20 1:43.984 39:43.473 22 5
12 Олег Кравцов
Hyundai Solaris I TL
Личный зачет 80 1:43.142 14:03.911 12 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Артем Фридман
VW Polo V R
FAS-MOTORSPORT 89 1:30.996 27:36.532 18 26
2 Петр Плотников
VW Polo V R
ЛУКОЙЛ Рейсинг - Академия ралли 55 1:31.297 27:44.442 18 20
3 Николай Карамышев
VW Polo VI 1.4T
Академия ралли 12 1:31.248 27:50.049 18 16
4 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 1:31.534 27:51.007 18 13
5 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line TL
Личный зачет 33 1:31.433 27:58.150 18 11
6 Алексей Савин
Hyundai Solaris I TL
YUKA TEAM 66 1:32.701 28:07.673 18 10
7 Олег Кравцов
Hyundai Solaris I TL
Личный зачет 80 1:32.405 28:07.982 18 9
8 Александр Сальников
Hyundai Solaris I TL
YUKA TEAM 7 1:33.104 28:17.511 18 8
9 Никита Галишев
VW Polo V R
FAS-MOTORSPORT 55 1:34.095 28:39.459 18 7
10 Андрей Масленников
VW Polo VI 1.4T
ЛУКОЙЛ Рейсинг - Академия ралли 71 1:31.773 28:33.511 17 6
11 Татьяна Елисеева
Peugeot 208 R2
Личный зачет 16 1:37.251 1:39.276 1 0 н/к DNF
12 Артемий Мельников
VW Polo V R
Личный зачет 20 0 н/к DNF
Лучший круг: 89 Артем Фридман ( FAS-MOTORSPORT ) 1:30.996 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Самвел Искоянц Sofit-Racing Team 1 1:25.006 6 6
2 Роман Голиков Личный зачет 3 1:25.009 3 2
3 Ирина Сидоркова Sofit-Racing Team 51 1:25.067 2 2
4 Иван Чубаров LADA Sport ROSNEFT 8 1:25.161 4 2
5 Леонид Панфилов LADA Sport ROSNEFT 53 1:25.418 6 5
6 Николай Виханский MEPhI RHHCC RT 88 1:25.633 4 4
7 Катерина Бояринова Sofit-Racing Team 88 1:26.056 2 1
8 Сергей Горбатенко MEPhI RHHCC RT 444 1:27.779 4 4
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Самвел Искоянц
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 1 1:26.008 30:28.933 21 40
2 Иван Чубаров
LADA Vesta NG 1.6T
LADA Sport ROSNEFT 8 1:26.253 30:35.922 21 27
3 Роман Голиков
Honda Civic Type R EP3 Turbo
Личный зачет 3 1:26.572 30:45.747 21 27
4 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
MEPhI RHHCC RT 88 1:26.935 31:07.592 21 16
5 Катерина Бояринова
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 88 1:25.577 31:17.871 21 15
6 Леонид Панфилов
LADA Vesta NG 1.6T
LADA Sport ROSNEFT 53 1:26.702 31:26.626 21 14
7 Сергей Горбатенко
VW Scirocco III DSG
MEPhI RHHCC RT 444 1:28.253 31:34.935 21 10
8 Ирина Сидоркова
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 51 1:26.899 13:27.333 6 6 н/к DNF
Лучший круг: 88 Катерина Бояринова ( Личный зачет ) 1:25.577 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Ирина Сидоркова
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 51 1:25.580 26:16.665 18 26
2 Леонид Панфилов
LADA Vesta NG 1.6T
LADA Sport ROSNEFT 53 1:26.678 26:19.484 18 20
3 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
MEPhI RHHCC RT 88 1:26.816 26:24.167 18 16
4 Роман Голиков
Honda Civic Type R EP3 Turbo
Личный зачет 3 1:26.940 26:30.112 18 13
5 Катерина Бояринова
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 88 1:26.267 25:15.132 17 11
6 Сергей Горбатенко
VW Scirocco III DSG
MEPhI RHHCC RT 444 1:28.655 25:50.490 17 10
7 Иван Чубаров
LADA Vesta NG 1.6T
LADA Sport ROSNEFT 8 1:26.556 17:33.571 12 0 н/к DNF
8 Самвел Искоянц
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 1 1:27.193 25:49.478 11 0 н/к DNF
Лучший круг: 51 Ирина Сидоркова ( Sofit-Racing Team ) 1:25.580 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Рустам Фатхутдинов AKHMAT Racing Team 18 1:33.855 6 4
2 Тимофей Буянов Личный зачет 18 1:34.001 4 2
3 Даниил Харашун Личный зачет 3 1:34.278 3 1
4 Илья Родькин Innostage - AG Team 70 1:34.316 6 4
5 Артём Антонов Innostage - AG Team 78 1:34.533 10 9
6 Василий Владыкин GTE Racing Team 96 1:34.720 5 4
7 Станислав Новиков Личный зачет 5 1:34.729 5 4
8 Илья Сидоров Личный зачет 88 1:34.730 6 5
9 Александр Чачава Личный зачет 32 1:34.802 2 1
10 Михаил Дралин Личный зачет 58 1:34.804 7 6
11 Антон Надешкин Личный зачет 96 1:34.837 6 4
12 Иван Твердохлебов Личный зачет 49 1:34.919 7 5
13 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 1:34.965 6 5
14 Филипп Тупоносов GTE Racing Team 84 1:34.986 4 1
15 Кирилл Зиновьев Личный зачет 24 1:35.270 5 3
16 Михаил Поченков Личный зачет 54 1:35.429 5 1
17 Виталий Ларионов Личный зачет 27 1:34.593 5 4 DNQ
18 Артем Волков Личный зачет 15 1:36.916 5 2 DNQ
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Рустам Фатхутдинов
Hyundai Solaris I S1600
AKHMAT Racing Team 18 1:48.600 38:38.629 21 41
2 Даниил Харашун
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 3 1:50.115 39:08.286 21 29
3 Тимофей Буянов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 18 1:49.780 39:14.837 21 27
4 Станислав Новиков
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 5 1:50.005 39:23.373 21 16
5 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 58 1:49.773 39:25.261 21 14
6 Артём Антонов
Kia Rio X-Line S1600
Innostage - AG Team 78 1:50.117 39:26.171 21 14
7 Илья Родькин
Hyundai Solaris I S1600
Innostage - AG Team 70 1:51.171 39:41.533 21 14
8 Илья Сидоров
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 88 1:51.303 39:45.783 21 8
9 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 1:50.684 40:21.997 21 7
10 Александр Чачава
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 32 1:51.323 38:03.203 20 6
11 Артем Волков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 15 1:52.483 38:18.797 20 5
12 Василий Кораблев
LADA Granta FL NFR
AKHMAT Racing Team 56 1:53.399 38:20.515 20 4
13 Антон Надешкин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 96 1:50.735 34:02.298 18 3
14 Иван Твердохлебов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 49 1:51.335 25:31.279 13 0 н/к DNF
15 Кирилл Зиновьев
Kia Rio III S1600
Личный зачет 24 1:54.492 11:44.439 6 0 н/к DNF
16 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 2:20.305 2:20.305 1 0 н/к DNF
17 Виталий Ларионов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 27 1:49.587 38:52.026 21 0 н/к DNF
18 Михаил Поченков
Kia Rio III S1600
Личный зачет 54 1:49.845 39:26.664 21 0 н/к DNF
Лучший круг: 18 Рустам Фатхутдинов ( AKHMAT Racing Team ) 1:48.600 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Артём Антонов
Kia Rio X-Line S1600
Innostage - AG Team 78 1:35.170 28:59.641 18 26
2 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 1:35.771 29:05.468 18 20
3 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 58 1:35.578 29:05.768 18 16
4 Илья Родькин
Hyundai Solaris I S1600
Innostage - AG Team 70 1:35.918 29:08.882 18 13
5 Тимофей Буянов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 18 1:35.760 29:12.908 18 11
6 Станислав Новиков
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 5 1:36.091 29:14.117 18 10
7 Рустам Фатхутдинов
Hyundai Solaris I S1600
AKHMAT Racing Team 18 1:36.149 27:46.678 17 9
8 Илья Сидоров
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 88 1:36.176 27:47.924 17 8
9 Александр Чачава
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 32 1:36.300 27:49.975 17 7
10 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 1:36.777 27:53.909 17 6
11 Виталий Ларионов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 27 1:36.620 27:56.841 17 5
12 Кирилл Зиновьев
Kia Rio III S1600
Личный зачет 24 1:37.387 28:00.028 17 4
13 Василий Кораблев
LADA Granta FL NFR
AKHMAT Racing Team 56 1:37.270 28:04.915 17 3
14 Иван Твердохлебов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 49 1:37.156 28:06.033 17 2
15 Артем Волков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 15 1:38.223 28:16.831 17 1
16 Антон Надешкин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 96 1:37.105 28:17.654 17 0
17 Даниил Харашун
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 3 1:35.263 8:10.533 5 0 н/к DNF
Лучший круг: 78 Артём Антонов ( Innostage - AG Team ) 1:35.170 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Рустам Фатхутдинов
Hyundai Solaris I S1600
AKHMAT Racing Team 18 50 (41 + 9)
2 Артём Антонов
Kia Rio X-Line S1600
Innostage - AG Team 78 40 (14 + 26)
3 Тимофей Буянов
Kia Rio III S1600
Личный зачет 18 38 (27 + 11)
4 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 58 30 (14 + 16)
5 Даниил Харашун
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 3 29 (29 + 0)
6 Илья Родькин
Hyundai Solaris I S1600
Innostage - AG Team 70 27 (14 + 13)
7 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 27 (7 + 20)
8 Станислав Новиков
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 5 26 (16 + 10)
9 Илья Сидоров
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 88 16 (8 + 8)
10 Александр Чачава
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 32 13 (6 + 7)
11 Василий Кораблев
LADA Granta FL NFR
AKHMAT Racing Team 56 7 (4 + 3)
12 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 6 (0 + 6)
13 Артем Волков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 15 6 (5 + 1)
14 Виталий Ларионов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 27 5 (0 + 5)
15 Кирилл Зиновьев
Kia Rio III S1600
Личный зачет 24 4 (0 + 4)
16 Антон Надешкин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 96 3 (3 + 0)
17 Иван Твердохлебов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 49 2 (0 + 2)
18 Михаил Поченков
Kia Rio III S1600
Личный зачет 54 0 (0)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Сергей Столяров YADRO Motorsport 44 1:20.197 10 10
2 Вадим Мещеряков RScar motorsport 63 1:20.235 5 5
3 Антон Немкин Capital RT Motor Sharks 1 1:20.284 7 5
4 Давид Погосян Личный зачет 74 1:20.630 8 5
5 Данила Иванов Личный зачет 87 1:20.652 5 5
6 Ринат Салихов YADRO Motorsport 88 1:20.862 11 11
7 Денис Ременяко Capital RT Motor Sharks 13 1:21.156 11 8
8 Олег Семенов Личный зачет 98 1:21.514 12 12
9 Светлана Горбунова Личный зачет 46 1:23.203 6 1
10 Андрей Гончаров Личный зачет 77 1:23.405 11 4
11 Андрей Кремлёв Личный зачет 61 1:24.778 8 1
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Вадим Мещеряков
Mercedes-Benz AMG GT GT4
RScar motorsport 63 1:21.108 29:17.166 21 39
2 Ринат Салихов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 88 1:21.486 29:30.184 21 23
3 Данила Иванов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 87 1:21.705 29:31.115 21 21
4 Сергей Столяров
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 44 1:21.149 29:44.673 21 26
5 Олег Семенов
BMW M4 GT4
Личный зачет 98 1:22.162 30:07.675 21 14
6 Андрей Солуковцев
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
Личный зачет 37 1:22.681 30:29.317 21 12
7 Антон Немкин
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 1 1:21.620 30:47.857 21 16
8 Андрей Гончаров
KTM X-BOW GT4
Личный зачет 77 1:23.977 30:49.753 21 8
9 Денис Ременяко
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 13 1:21.866 29:20.382 20 7
10 Светлана Горбунова
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
RScar motorsport 46 1:24.656 29:21.656 20 6
11 Андрей Кремлёв
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
Личный зачет 61 1:27.896 30:46.702 19 5
Лучший круг: 63 Вадим Мещеряков ( RScar motorsport ) 1:21.108 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Вадим Мещеряков
Mercedes-Benz AMG GT GT4
RScar motorsport 63 1:21.600 30:05.355 22 30
2 Сергей Столяров
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 44 1:21.586 30:10.239 22 24
3 Антон Немкин
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 1 1:22.130 30:25.633 22 19
4 Давид Погосян
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 74 1:22.557 30:45.362 22 16
5 Денис Ременяко
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 13 1:22.075 30:51.065 22 14
6 Андрей Солуковцев
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
Личный зачет 37 1:23.704 31:02.655 22 12
7 Олег Семенов
BMW M4 GT4
Личный зачет 98 1:22.832 31:03.738 22 10
8 Светлана Горбунова
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
RScar motorsport 46 1:24.730 30:33.979 21 8
9 Андрей Кремлёв
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
Личный зачет 61 1:25.943 30:40.575 21 7
10 Данила Иванов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 87 1:22.580 31:16.321 21 6
11 Ринат Салихов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 88 1:22.097 27:35.261 20 5
Лучший круг: 44 Сергей Столяров ( YADRO Motorsport ) 1:21.586 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Денис Ременяко
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 13 1:22.098 24:47.606 18 25
2 Антон Немкин
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 1 1:22.379 24:59.188 18 20
3 Давид Погосян
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 74 1:22.310 25:05.285 18 16
4 Сергей Столяров
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 44 1:22.075 25:21.267 18 13
5 Ринат Салихов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 88 1:22.331 25:24.167 18 11
6 Олег Семенов
BMW M4 GT4
Личный зачет 98 1:22.855 25:25.344 18 10
7 Андрей Солуковцев
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
Личный зачет 37 1:23.983 25:39.207 18 9
8 Вадим Мещеряков
Mercedes-Benz AMG GT GT4
RScar motorsport 63 1:21.716 25:43.202 18 9
9 Светлана Горбунова
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
RScar motorsport 46 1:24.009 26:02.977 18 7
10 Данила Иванов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 87 1:22.134 23:37.137 17 6
11 Андрей Кремлёв
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
Личный зачет 61 1:27.317 25:30.050 17 5
Лучший круг: 63 Вадим Мещеряков ( RScar motorsport ) 1:21.716 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Вадим Мещеряков
Mercedes-Benz AMG GT GT4
RScar motorsport 63 78 (39 + 30 + 9)
2 Сергей Столяров
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 44 63 (26 + 24 + 13)
3 Антон Немкин
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 1 55 (16 + 19 + 20)
4 Денис Ременяко
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 13 46 (7 + 14 + 25)
5 Ринат Салихов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 88 39 (23 + 5 + 11)
6 Олег Семенов
BMW M4 GT4
Личный зачет 98 34 (14 + 10 + 10)
7 Андрей Солуковцев
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
Личный зачет 37 33 (12 + 12 + 9)
8 Данила Иванов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 87 33 (21 + 6 + 6)
9 Давид Погосян
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 74 32 (16 + 16)
10 Светлана Горбунова
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
RScar motorsport 46 21 (6 + 8 + 7)
11 Андрей Кремлёв
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
Личный зачет 61 17 (5 + 7 + 5)
12 Андрей Гончаров
KTM X-BOW GT4
Личный зачет 77 8 (8)
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Дударев
Mitsubishi Lancer EVO 9 Kuzma`s Mother RT
Личный зачет 33 1:18.497 1:18.497 20 31
2 Владимир Горлач
Mitsubishi Lancer EVO 9 Govroch RT
Личный зачет 8 1:39.875 1:39.875 3 23
Лучший круг: 33 Дмитрий Дударев ( Личный зачет ) 1:18.497 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Дударев
Mitsubishi Lancer EVO 9 Kuzma`s Mother RT
Личный зачет 33 1:20.252 1:20.252 10 26
2 Владимир Горлач
Mitsubishi Lancer EVO 9 Govroch RT
Личный зачет 8 1:31.439 1:31.439 10 20
Лучший круг: 33 Дмитрий Дударев ( Личный зачет ) 1:20.252 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Дмитрий Дударев
Mitsubishi Lancer EVO 9 Kuzma`s Mother RT
Личный зачет 33 57 (31 + 26)
2 Владимир Горлач
Mitsubishi Lancer EVO 9 Govroch RT
Личный зачет 8 43 (23 + 20)