Этап №4

Даты проведения
19 августа 2022 г. — 21 августа 2022 г.
Место проведения
Конфигурация трассы
FIM
Длина круга
3931 м
Количество поворотов
10
Самая длинная прямая
873 м
Максимальная скорость
311 км/ч
Максимальный перепад высот
22 м
Рекорд трассы
1:37.923 с

Информация

-

Результаты

SMP TCR Russia
Туринг-Лайт
Супер-продакшн
S1600
SMP GT4 Russia
Спортпрототип CN
SMP Historical A1
SMP Historical A5
SMP TA Unlim
Москвич 2000
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Гонка 3
Итоговый результат
Квалификация
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Заезд 2
Заезд 1
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Егор Оруджев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 50 1:41.871 9 9
2 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:41.899 9 9
3 Михаил Митяев Личный зачет 30 1:41.997 9 8
4 Захар Слуцкий ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 19 1:42.015 9 5
5 Егор Фокин Личный зачет 78 1:42.035 8 5
6 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:42.107 6 5
7 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 1:42.150 8 8
8 Роман Шарапов Carville Racing 21 1:42.219 10 9
9 Артем Слуцкий Личный зачет 91 1:42.314 9 8
10 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 12 1:42.698 6 5
11 Максим Солдатов Carville Racing 25 1:43.283 10 9
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Павел Кальманович
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:43.506 27:46.866 16 38
2 Егор Оруджев
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 50 1:43.349 27:47.557 16 33
3 Захар Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 19 1:43.616 27:50.957 16 23
4 Егор Фокин
LADA Vesta Sport TCR
Личный зачет 78 1:43.338 27:53.833 16 19
5 Михаил Митяев
LADA Vesta NG TCR
Личный зачет 30 1:43.449 27:57.513 16 20
6 Дмитрий Брагин
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 1:43.604 27:59.459 16 12
7 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta NG TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:43.923 28:00.503 16 10
8 Артем Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 91 1:44.392 28:00.726 16 8
9 Роман Шарапов
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
Carville Racing 21 1:44.332 28:01.407 16 7
10 Максим Солдатов
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 25 1:44.439 28:09.819 16 6
11 Лев Толкачев
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 47 1:44.322 28:13.373 16 5
12 Владимир Шешенин
LADA Vesta NG TCR
LADA Sport ROSNEFT 12 1:44.379 28:19.061 16 4
Лучший круг: 78 Егор Фокин ( Личный зачет ) 1:43.338 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Артем Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 91 1:43.799 24:14.382 13 25
2 Дмитрий Брагин
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 1:43.755 24:16.286 13 21
3 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta NG TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:43.868 24:22.097 13 16
4 Владимир Шешенин
LADA Vesta NG TCR
LADA Sport ROSNEFT 12 1:44.691 24:22.514 13 13
5 Михаил Митяев
LADA Vesta NG TCR
Личный зачет 30 1:43.945 24:23.381 13 11
6 Захар Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 19 1:43.947 24:23.545 13 10
7 Лев Толкачев
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 47 1:44.621 24:25.557 13 9
8 Максим Солдатов
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 25 1:44.393 24:26.030 13 8
9 Роман Шарапов
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
Carville Racing 21 1:44.398 25:03.810 13 7
10 Егор Оруджев
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 50 1:44.163 25:04.393 13 6
11 Павел Кальманович
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 0 н/к DNF
12 Егор Фокин
LADA Vesta Sport TCR
Личный зачет 78 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Николай Карамышев Академия ралли 12 1:54.382 8 7
2 Алексей Савин YUKA TEAM 66 1:54.631 6 5
3 Петр Плотников ЛУКОЙЛ Рейсинг - Академия ралли 55 1:54.711 3 2
4 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ Рейсинг - Академия ралли 71 1:54.808 8 3
5 Дмитрий Дударев Личный зачет 33 1:54.840 9 3
6 Артем Фридман FAS-MOTORSPORT 89 1:55.716 6 2
7 Олег Кравцов Личный зачет 80 1:56.265 9 8
8 Александр Сальников YUKA TEAM 7 1:56.585 9 3
9 Артемий Мельников Личный зачет 20 1:56.706 9 4
10 Владимир Черевань Академия ралли 17 1:56.795 8 6
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Николай Карамышев
VW Polo VI 1.4T
Академия ралли 12 2:13.703 36:07.701 16 40
2 Петр Плотников
VW Polo V R
ЛУКОЙЛ Рейсинг - Академия ралли 55 2:13.184 36:15.678 16 30
3 Андрей Масленников
VW Polo VI 1.4T
ЛУКОЙЛ Рейсинг - Академия ралли 71 2:13.317 36:31.062 16 23
4 Алексей Савин
Hyundai Solaris I TL
YUKA TEAM 66 2:13.990 36:34.254 16 24
5 Артем Фридман
VW Polo V R
FAS-MOTORSPORT 89 2:16.251 36:43.743 16 14
6 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 2:15.749 36:44.209 16 12
7 Александр Сальников
Hyundai Solaris I TL
YUKA TEAM 7 2:16.496 36:52.744 16 10
8 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line TL
Личный зачет 33 2:17.060 37:33.862 16 10
9 Артемий Мельников
VW Polo V R
Личный зачет 20 2:19.291 37:53.634 16 7
10 Никита Галишев
VW Polo V R
FAS-MOTORSPORT 55 2:20.966 36:37.934 15 6
11 Олег Кравцов
Hyundai Solaris I TL
Личный зачет 80 2:19.431 9:50.825 4 0 н/к DNF
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Артем Фридман
VW Polo V R
FAS-MOTORSPORT 89 1:56.395 25:27.075 13 25
2 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 1:57.329 25:31.309 13 20
3 Олег Кравцов
Hyundai Solaris I TL
Личный зачет 80 1:57.102 25:37.033 13 16
4 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line TL
Личный зачет 33 1:56.020 25:45.678 13 13
5 Алексей Савин
Hyundai Solaris I TL
YUKA TEAM 66 1:55.432 26:03.868 13 12
6 Никита Галишев
VW Polo V R
FAS-MOTORSPORT 55 1:58.958 26:35.378 13 10
7 Артемий Мельников
VW Polo V R
Личный зачет 20 1:57.172 9:52.139 5 0 н/к DNF
8 Александр Сальников
Hyundai Solaris I TL
YUKA TEAM 7 2:00.263 8:19.936 4 0 н/к DNF
9 Андрей Масленников
VW Polo VI 1.4T
ЛУКОЙЛ Рейсинг - Академия ралли 71 1:55.719 25:16.090 13 0 н/к
10 Николай Карамышев
VW Polo VI 1.4T
Академия ралли 12 1:55.653 25:20.967 13 0 н/к
11 Петр Плотников
VW Polo V R
ЛУКОЙЛ Рейсинг - Академия ралли 55 1:55.811 25:21.777 13 0 н/к
Лучший круг: 66 Алексей Савин ( YUKA TEAM ) 1:55.432 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Роман Голиков Личный зачет 3 1:47.868 6 6
2 Иван Чубаров LADA Sport ROSNEFT 8 1:48.016 7 7
3 Николай Виханский MEPhI RHHCC RT 88 1:48.301 7 6
4 Леонид Панфилов LADA Sport ROSNEFT 53 1:48.500 8 3
5 Катерина Бояринова Личный зачет 88 1:48.892 6 5
6 Ирина Сидоркова Sofit-Racing Team 51 1:48.980 5 3
7 Александр Гармаш MEPhI RHHCC RT 80 1:50.745 10 5
8 Владимир Стрельченко Личный зачет 7 1:51.205 6 3
9 Сергей Горбатенко Личный зачет 444 1:51.725 7 3
10 Самвел Искоянц Sofit-Racing Team 1 1:52.516 3 2
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Роман Голиков
Honda Civic Type R EP3 Turbo
Личный зачет 3 1:48.444 29:12.928 16 40
2 Иван Чубаров
LADA Vesta NG 1.6T
LADA Sport ROSNEFT 8 1:48.441 29:14.009 16 32
3 Ирина Сидоркова
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 51 1:48.674 29:27.905 16 19
4 Самвел Искоянц
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 1 1:48.457 29:28.201 16 16
5 Катерина Бояринова
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 88 1:49.849 29:36.197 16 16
6 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
MEPhI RHHCC RT 88 1:49.409 27:48.585 15 18
7 Александр Гармаш
VW Scirocco III DSG
MEPhI RHHCC RT 80 1:51.204 28:11.973 15 10
8 Владимир Стрельченко
Honda Civic Type R EP3 Turbo
Личный зачет 7 1:51.754 28:17.823 15 8
9 Сергей Горбатенко
VW Scirocco III DSG
Личный зачет 444 1:51.984 28:36.659 15 7
10 Леонид Панфилов
LADA Vesta NG 1.6T
LADA Sport ROSNEFT 53 1:49.554 25:45.202 14 10
Лучший круг: 8 Иван Чубаров ( LADA Sport ROSNEFT ) 1:48.441 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Иван Чубаров
LADA Vesta NG 1.6T
LADA Sport ROSNEFT 8 1:48.967 25:07.526 13 26
2 Ирина Сидоркова
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 51 1:49.254 25:15.883 13 20
3 Роман Голиков
Honda Civic Type R EP3 Turbo
Личный зачет 3 1:49.792 25:22.592 13 16
4 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
MEPhI RHHCC RT 88 1:50.123 25:26.399 13 13
5 Владимир Стрельченко
Honda Civic Type R EP3 Turbo
Личный зачет 7 1:51.174 25:28.551 13 11
6 Самвел Искоянц
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 1 1:50.352 25:28.842 13 10
7 Катерина Бояринова
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 88 1:50.359 25:40.439 13 9
8 Александр Гармаш
VW Scirocco III DSG
MEPhI RHHCC RT 80 1:51.692 25:46.037 13 8
9 Сергей Горбатенко
VW Scirocco III DSG
Личный зачет 444 1:51.902 25:46.447 13 7
10 Леонид Панфилов
LADA Vesta NG 1.6T
LADA Sport ROSNEFT 53 1:49.963 16:00.310 8 0 н/к DNF
Лучший круг: 8 Иван Чубаров ( LADA Sport ROSNEFT ) 1:48.967 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Артём Антонов Innostage - AG Team 78 2:00.333 6 2
2 Василий Владыкин GTE Racing Team 96 2:00.405 7 5
3 Илья Родькин Innostage - AG Team 70 2:00.406 6 2
4 Станислав Новиков Личный зачет 5 2:00.560 6 2
5 Рустам Фатхутдинов AKHMAT Racing Team 18 2:00.596 8 5
6 Иван Екельчик Личный зачет 77 2:00.761 7 6
7 Даниил Харашун Личный зачет 3 2:00.766 7 6
8 Кирилл Зиновьев Личный зачет 24 2:00.776 7 6
9 Илья Сидоров Личный зачет 88 2:00.879 6 5
10 Филипп Тупоносов GTE Racing Team 84 2:01.081 6 5
11 Александр Поченков Личный зачет 79 2:01.303 6 3
12 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 2:01.432 7 6
13 Андрей Петухов Личный зачет 10 2:01.449 7 2
14 Артем Волков Личный зачет 15 2:01.474 7 6
15 Антон Надешкин Личный зачет 96 2:01.562 8 2
16 Александр Чачава Личный зачет 32 2:01.588 8 2
17 Михаил Дралин Личный зачет 58 2:01.965 9 3
18 Самвел Искоянц Личный зачет 1 2:02.589 8 6
19 Руслан Нафиков Личный зачет 44 2:02.615 7 3
20 Иван Твердохлебов Личный зачет 49 2:03.070 7 6
21 Анатолий Ершиков Личный зачет 99 2:03.451 8 2
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Рустам Фатхутдинов
Hyundai Solaris I S1600
AKHMAT Racing Team 18 2:22.253 36:03.943 15 32
2 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 2:22.507 36:11.038 15 31
3 Иван Екельчик
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 77 2:22.909 36:11.452 15 19
4 Илья Родькин
Hyundai Solaris I S1600
Innostage - AG Team 70 2:21.621 36:11.833 15 23
5 Артём Антонов
Kia Rio X-Line S1600
Innostage - AG Team 78 2:22.853 36:14.182 15 24
6 Даниил Харашун
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 3 2:23.184 36:24.722 15 12
7 Артем Волков
Kia Rio III S1600
Личный зачет 15 2:24.196 36:39.322 15 10
8 Андрей Петухов
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 10 2:22.993 36:39.336 15 8
9 Самвел Искоянц
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 1 2:23.897 36:43.589 15 7
10 Кирилл Зиновьев
Kia Rio III S1600
Личный зачет 24 2:24.046 36:45.275 15 6
11 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 58 2:24.078 36:50.101 15 5
12 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 2:23.824 36:52.065 15 4
13 Иван Твердохлебов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 49 2:25.361 37:14.398 15 3
14 Василий Кораблев
LADA Granta FL NFR
AKHMAT Racing Team 56 2:26.937 37:20.564 15 2
15 Илья Сидоров
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 88 2:26.770 37:20.713 15 1
16 Руслан Нафиков
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 44 2:26.581 37:24.232 15 0
17 Александр Чачава
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 32 2:27.323 37:41.578 15 0
18 Анатолий Ершиков
Kia Rio III S1600
Личный зачет 99 2:29.045 37:54.821 15 0
19 Станислав Новиков
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 5 2:27.273 38:08.912 15 4
20 Александр Поченков
Kia Rio III S1600
Личный зачет 79 2:28.506 38:12.384 15 0
21 Антон Надешкин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 96 2:25.150 27:04.152 11 0
Лучший круг: 70 Илья Родькин ( Innostage - AG Team ) 2:21.621 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Илья Сидоров
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 88 2:01.431 26:32.906 13 26
2 Станислав Новиков
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 5 2:01.832 26:46.471 13 20
3 Кирилл Зиновьев
Kia Rio III S1600
Личный зачет 24 2:02.291 26:48.922 13 16
4 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 58 2:02.358 26:53.442 13 13
5 Василий Кораблев
LADA Granta FL NFR
AKHMAT Racing Team 56 2:02.537 26:56.781 13 11
6 Рустам Фатхутдинов
Hyundai Solaris I S1600
AKHMAT Racing Team 18 2:02.039 26:58.691 13 10
7 Андрей Петухов
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 10 2:02.868 27:02.262 13 9
8 Антон Надешкин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 96 2:03.121 27:02.646 13 8
9 Александр Поченков
Kia Rio III S1600
Личный зачет 79 2:02.928 27:03.167 13 7
10 Александр Чачава
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 32 2:02.897 27:03.972 13 6
11 Руслан Нафиков
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 44 2:03.528 27:06.503 13 5
12 Иван Твердохлебов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 49 2:03.645 27:12.289 13 4
13 Анатолий Ершиков
Kia Rio III S1600
Личный зачет 99 2:04.461 27:15.461 13 3
14 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 2:01.686 27:15.950 13 2
15 Даниил Харашун
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 3 2:01.835 24:51.830 12 1
16 Илья Родькин
Hyundai Solaris I S1600
Innostage - AG Team 70 2:02.477 25:50.050 12 0
17 Артём Антонов
Kia Rio X-Line S1600
Innostage - AG Team 78 2:01.822 26:00.043 12 0
18 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 2:02.102 21:16.055 8 0 н/к DNF
19 Артем Волков
Kia Rio III S1600
Личный зачет 15 2:02.127 13:48.179 6 0 н/к DNF
20 Иван Екельчик
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 77 2:02.433 10:23.969 5 0 н/к DNF
Лучший круг: 88 Илья Сидоров ( Личный зачет ) 2:01.431 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Рустам Фатхутдинов
Hyundai Solaris I S1600
AKHMAT Racing Team 18 42 (32 + 10)
2 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 33 (31 + 2)
3 Илья Сидоров
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 88 27 (1 + 26)
4 Артём Антонов
Kia Rio X-Line S1600
Innostage - AG Team 78 24 (24 + 0)
5 Станислав Новиков
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 5 24 (4 + 20)
6 Илья Родькин
Hyundai Solaris I S1600
Innostage - AG Team 70 23 (23 + 0)
7 Кирилл Зиновьев
Kia Rio III S1600
Личный зачет 24 22 (6 + 16)
8 Иван Екельчик
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 77 19 (19 + 0)
9 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 58 18 (5 + 13)
10 Андрей Петухов
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 10 17 (8 + 9)
11 Василий Кораблев
LADA Granta FL NFR
AKHMAT Racing Team 56 13 (2 + 11)
12 Даниил Харашун
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 3 13 (12 + 1)
13 Артем Волков
Kia Rio III S1600
Личный зачет 15 10 (10 + 0)
14 Антон Надешкин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 96 8 (0 + 8)
15 Иван Твердохлебов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 49 7 (3 + 4)
16 Александр Поченков
Kia Rio III S1600
Личный зачет 79 7 (0 + 7)
17 Самвел Искоянц
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 1 7 (7)
18 Александр Чачава
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 32 6 (0 + 6)
19 Руслан Нафиков
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 44 5 (0 + 5)
20 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 4 (4 + 0)
21 Анатолий Ершиков
Kia Rio III S1600
Личный зачет 99 3 (0 + 3)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Вадим Мещеряков RScar motorsport 63 1:41.243 6 5
2 Сергей Столяров YADRO Motorsport 44 1:41.670 10 10
3 Евгений Румянцев Личный зачет 23 1:41.805 9 8
4 Антон Немкин Capital RT Motor Sharks 1 1:41.868 10 7
5 Ринат Салихов YADRO Motorsport 88 1:41.977 10 7
6 Денис Ременяко Capital RT Motor Sharks 13 1:42.088 10 7
7 Данила Иванов Личный зачет 87 1:42.289 10 7
8 Андрей Солуковцев Личный зачет 37 1:42.745 10 3
9 Олег Семенов Личный зачет 98 1:42.763 10 3
10 Марат Хайров Личный зачет 26 1:42.865 9 8
11 Давид Погосян Личный зачет 74 1:42.964 10 9
12 Дмитрий Анастасиадис Личный зачет 47 1:44.568 11 11
13 Илья Горбатский Личный зачет 7 1:44.623 10 2
14 Светлана Горбунова RScar motorsport 46 1:44.853 10 6
15 Алексей Денисов Личный зачет 8 1:47.910 10 7
16 Андрей Кремлёв Личный зачет 61 1:58.715 5 4 DNQ
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Денис Ременяко
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 13 2:03.750 33:25.601 16 31
2 Антон Немкин
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 1 2:04.124 33:39.651 16 27
3 Данила Иванов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 87 2:04.434 33:39.721 16 19
4 Ринат Салихов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 88 2:05.481 33:50.052 16 18
5 Илья Горбатский
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
Личный зачет 7 2:04.853 33:50.593 16 14
6 Андрей Солуковцев
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
Личный зачет 37 2:07.352 34:15.382 16 12
7 Давид Погосян
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 74 2:06.662 34:15.811 16 10
8 Олег Семенов
BMW M4 GT4
Личный зачет 98 2:07.361 34:22.751 16 8
9 Евгений Румянцев
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 23 2:05.444 34:26.388 16 13
10 Светлана Горбунова
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
RScar motorsport 46 2:06.540 34:29.709 16 6
11 Марат Хайров
BMW M4 GT4
Личный зачет 26 2:07.889 34:31.063 16 5
12 Дмитрий Анастасиадис
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 47 2:10.292 35:23.388 16 4
13 Сергей Столяров
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 44 2:07.105 33:36.531 14 11
14 Андрей Кремлёв
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
Личный зачет 61 2:16.111 9:20.792 4 0 н/к DNF
15 Вадим Мещеряков
Mercedes-Benz AMG GT GT4
RScar motorsport 63 16 10 н/к
Лучший круг: 13 Денис Ременяко ( Motor Sharks Capital RT ) 2:03.750 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Денис Ременяко
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 13 1:43.139 27:36.271 16 30
2 Вадим Мещеряков
Mercedes-Benz AMG GT GT4
RScar motorsport 63 1:42.829 27:39.393 16 24
3 Антон Немкин
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 1 1:43.230 27:45.598 16 19
4 Ринат Салихов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 88 1:43.063 27:47.743 16 16
5 Давид Погосян
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 74 1:43.553 27:51.233 16 14
6 Сергей Столяров
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 44 1:43.403 27:56.124 16 12
7 Евгений Румянцев
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 23 1:43.519 27:56.816 16 10
8 Олег Семенов
BMW M4 GT4
Личный зачет 98 1:43.930 28:01.406 16 8
9 Данила Иванов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 87 1:43.449 28:02.443 16 7
10 Андрей Солуковцев
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
Личный зачет 37 1:44.575 28:09.348 16 6
11 Дмитрий Анастасиадис
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 47 1:45.000 28:24.003 16 5
12 Светлана Горбунова
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
RScar motorsport 46 1:45.900 28:34.298 16 4
13 Андрей Кремлёв
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
Личный зачет 61 1:47.240 29:19.365 16 3
14 Алексей Денисов
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 8 1:48.956 27:47.489 15 2
15 Илья Горбатский
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
Личный зачет 7 1:46.551 17:47.087 8 0 н/к DNF
Лучший круг: 63 Вадим Мещеряков ( RScar motorsport ) 1:42.829 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Вадим Мещеряков
Mercedes-Benz AMG GT GT4
RScar motorsport 63 1:43.169 22:37.151 13 26
2 Денис Ременяко
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 13 1:43.584 22:39.435 13 20
3 Давид Погосян
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 74 1:43.494 22:40.950 13 16
4 Данила Иванов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 87 1:43.507 22:41.984 13 13
5 Андрей Солуковцев
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
Личный зачет 37 1:44.313 22:48.528 13 11
6 Антон Немкин
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 1 1:43.210 22:59.291 13 10
7 Илья Горбатский
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
Личный зачет 7 1:45.151 23:02.721 13 9
8 Ринат Салихов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 88 1:43.182 23:03.496 13 8
9 Евгений Румянцев
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 23 1:43.299 23:05.544 13 7
10 Дмитрий Анастасиадис
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 47 1:44.396 23:13.101 13 6
11 Алексей Денисов
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 8 1:46.892 23:45.441 13 5
12 Андрей Кремлёв
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
Личный зачет 61 1:46.869 23:46.203 13 4
13 Светлана Горбунова
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
RScar motorsport 46 1:47.977 24:06.680 13 3
14 Сергей Столяров
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 44 1:49.164 24:24.447 12 2
Лучший круг: 63 Вадим Мещеряков ( RScar motorsport ) 1:43.169 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Денис Ременяко
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 13 81 (31 + 30 + 20)
2 Вадим Мещеряков
Mercedes-Benz AMG GT GT4
RScar motorsport 63 60 (10 + 24 + 26)
3 Антон Немкин
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 1 56 (27 + 19 + 10)
4 Ринат Салихов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 88 42 (18 + 16 + 8)
5 Давид Погосян
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 74 40 (10 + 14 + 16)
6 Данила Иванов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 87 39 (19 + 7 + 13)
7 Евгений Румянцев
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 23 30 (13 + 10 + 7)
8 Андрей Солуковцев
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
Личный зачет 37 29 (12 + 6 + 11)
9 Сергей Столяров
Mercedes-Benz AMG GT GT4
YADRO Motorsport 44 25 (11 + 12 + 2)
10 Илья Горбатский
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
Личный зачет 7 23 (14 + 0 + 9)
11 Олег Семенов
BMW M4 GT4
Личный зачет 98 16 (8 + 8)
12 Дмитрий Анастасиадис
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 47 15 (4 + 5 + 6)
13 Светлана Горбунова
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
RScar motorsport 46 13 (6 + 4 + 3)
14 Андрей Кремлёв
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
Личный зачет 61 7 (0 + 3 + 4)
15 Алексей Денисов
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 8 7 (2 + 5)
16 Марат Хайров
BMW M4 GT4
Личный зачет 26 5 (5)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Артем Кабаков Личный зачет 221 1:47.782 8 3
2 Виталий Ларионов Личный зачет 27 1:47.964 6 5
3 Алексей Хаиров Личный зачет 31 1:48.986 10 9
4 Шота Абхазава Личный зачет 12 1:49.901 9 8
5 Георгий Кудрявцев Личный зачет 33 1:50.347 7 7
6 Евгений Крекотень Личный зачет 27 1:51.770 10 9
7 Сергей Иевлев Личный зачет 10 1:52.240 7 5
8 Артём Викторов Личный зачет 8 1:52.469 9 8
9 Сергей Перегудов Личный зачет 18 1:52.763 8 4
10 Кирилл Киракозов Личный зачет 21 1:53.428 10 9
11 Степан Крумилов Личный зачет 69 1:53.804 10 9
12 Сергей Аглиш Личный зачет 12 1:53.886 7 5
13 Максим Скорик Личный зачет 67 1:53.916 9 8
14 Юрий Суняев Личный зачет 78 1:54.072 9 9
15 Александр Винопал Личный зачет 30 1:54.120 10 8
16 Дмитрий Елисеев Личный зачет 96 1:54.652 7 4
17 Амир Фейзулин Личный зачет 15 1:54.852 9 6
18 Андрей Громов Личный зачет 19 1:54.908 9 7
19 Темир Тлехурай Личный зачет 66 1:55.302 8 8
20 Сергей Орехов Личный зачет 55 1:55.625 7 4
21 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 1:55.670 4 3
22 Андрей Гончаров Личный зачет 77 1:56.497 9 8
23 Денис Карелин Личный зачет 37 1:56.673 8 4
24 Надежда Яхнич Личный зачет 57 1:57.513 9 6
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Игорь Шунайлов Личный зачет 74 2:04.005 8 2
2 Андрей Цыганков Личный зачет 81 2:05.800 10 2
3 Алексей Кутяев Личный зачет 79 2:05.951 8 7
4 Иван Тараканов Личный зачет 26 2:06.482 10 3
5 Андрей Серёгин Личный зачет 67 2:10.486 9 9
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Козлов
LADA 2107 A1
Личный зачет 33 2:13.190 18:22.169 8 31
2 Игорь Шунайлов
LADA 2101 A1
Личный зачет 74 2:15.354 18:29.131 8 33
3 Алексей Кутяев
LADA 2105 A1
Личный зачет 79 2:16.947 18:56.165 8 25
4 Андрей Цыганков
LADA 2107 A1
Личный зачет 81 2:17.576 19:04.500 8 24
5 Иван Тараканов
LADA 2107 A1
Личный зачет 26 2:14.988 19:05.203 8 18
6 Андрей Серёгин
LADA 2101 A1
Личный зачет 67 2:23.822 20:22.434 8 14
Лучший круг: 33 Андрей Козлов ( Личный зачет ) 2:13.190 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Козлов
LADA 2107 A1
Личный зачет 33 2:03.830 17:21.264 8 26
2 Игорь Шунайлов
LADA 2101 A1
Личный зачет 74 2:05.736 17:30.423 8 20
3 Иван Тараканов
LADA 2107 A1
Личный зачет 26 2:05.861 18:00.699 8 16
4 Андрей Серёгин
LADA 2101 A1
Личный зачет 67 2:13.020 18:12.532 8 13
5 Андрей Цыганков
LADA 2107 A1
Личный зачет 81 2:06.331 15:34.888 7 11
Лучший круг: 33 Андрей Козлов ( Личный зачет ) 2:03.830 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Андрей Козлов
LADA 2107 A1
Личный зачет 33 57 (31 + 26)
2 Игорь Шунайлов
LADA 2101 A1
Личный зачет 74 53 (33 + 20)
3 Андрей Цыганков
LADA 2107 A1
Личный зачет 81 35 (24 + 11)
4 Иван Тараканов
LADA 2107 A1
Личный зачет 26 34 (18 + 16)
5 Андрей Серёгин
LADA 2101 A1
Личный зачет 67 27 (14 + 13)
6 Алексей Кутяев
LADA 2105 A1
Личный зачет 79 25 (25)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Андрей Артюшин Личный зачет 54 2:04.005 8 2
2 Владимир Черевань Личный зачет 17 2:10.174 5 3
3 Игорь Ташаев Личный зачет 12 2:14.678 9 3
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Артюшин
LADA 21013 A5
Личный зачет 54 2:15.725 19:08.941 8 40
2 Глеб Семенов
LADA 2101 A5
Личный зачет 9 2:15.713 19:09.931 8 24
3 Игорь Ташаев
LADA 2101 A5
Личный зачет 12 2:24.997 20:06.425 8 25
4 Владимир Черевань
LADA 2101 A5
Личный зачет 17 2:29.530 2:29.530 1 8 н/к DNF
Лучший круг: 9 Глеб Семенов ( Личный зачет ) 2:15.713 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владимир Черевань
LADA 2101 A5
Личный зачет 17 2:00.821 17:10.089 8 26
2 Игорь Ташаев
LADA 2101 A5
Личный зачет 12 21:12.727 18:37.271 8 20
3 Андрей Артюшин
LADA 21013 A5
Личный зачет 54 2:06.616 9:01.848 4 0 н/к DNF
4 Глеб Семенов
LADA 2101 A5
Личный зачет 9 2:11.148 9:11.474 4 0 н/к DNF
Лучший круг: 17 Владимир Черевань ( Личный зачет ) 2:00.821 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Игорь Ташаев
LADA 2101 A5
Личный зачет 12 45 (25 + 20)
2 Андрей Артюшин
LADA 21013 A5
Личный зачет 54 40 (40 + 0)
3 Владимир Черевань
LADA 2101 A5
Личный зачет 17 34 (8 + 26)
4 Глеб Семенов
LADA 2101 A5
Личный зачет 9 24 (24 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Бруцкий
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
Личный зачет 71 1:45.937 1:45.937 15 26
2 Евгений Письмаров
SEAT Leon II Cupra HR
Личный зачет 444 1:52.425 1:52.425 15 20
Лучший круг: 71 Дмитрий Бруцкий ( Личный зачет ) 1:45.937 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Бруцкий
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
Личный зачет 71 1:46.517 1:46.517 31
2 Владимир Горлач
Mitsubishi Lancer EVO 9 Govroch RT
Личный зачет 8 1:46.628 1:46.628 23
3 Евгений Письмаров
SEAT Leon II Cupra HR
Личный зачет 444 1:54.295 1:54.295 19
Лучший круг: 71 Дмитрий Бруцкий ( Личный зачет ) 1:46.517 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Дмитрий Бруцкий
Porsche Cayman 718 GT4 Clubsport
Личный зачет 71 57 (31 + 26)
2 Евгений Письмаров
SEAT Leon II Cupra HR
Личный зачет 444 39 (19 + 20)
3 Владимир Горлач
Mitsubishi Lancer EVO 9 Govroch RT
Личный зачет 8 23 (23)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Владислав Шевель Личный зачет 43 2:05.154 9 8
2 Денис Мысачев Личный зачет 19 2:05.304 9 3
3 Дмитрий Козлов Личный зачет 800 2:05.876 8 3
4 Владислав Донец Личный зачет 77 2:08.367 2 2
5 Михаил Засадыч Личный зачет 28 2:10.476 9 5
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Владислав Шевель
ИЖ 27151 R
Личный зачет 43 2:13.860 18:29.952 8 41
2 Дмитрий Козлов
Москвич 408ИЭ R
Личный зачет 800 2:14.411 18:46.624 8 29
3 Владислав Донец
Москвич 408ИЭ R
Личный зачет 77 2:16.356 18:56.632 8 23
4 Михаил Засадыч
ИЖ 412 R
Личный зачет 28 2:22.388 19:44.280 8 18
5 Денис Мысачев
ИЖ 412 R
Личный зачет 19 2:18.499 19:50.506 8 22
Лучший круг: 43 Владислав Шевель ( Личный зачет ) 2:13.860 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Денис Мысачев
ИЖ 412 R
Личный зачет 19 2:05.689 17:28.018 8 25
2 Дмитрий Козлов
Москвич 408ИЭ R
Личный зачет 800 2:05.912 17:28.246 8 20
3 Владислав Шевель
ИЖ 27151 R
Личный зачет 43 2:04.860 17:29.540 8 17
4 Михаил Засадыч
ИЖ 412 R
Личный зачет 28 2:11.255 9:20.080 4 0 н/к DNF
5 Владислав Донец
Москвич 408ИЭ R
Личный зачет 77 0 н/к DNF
Лучший круг: 43 Владислав Шевель ( Личный зачет ) 2:04.860 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Владислав Шевель
ИЖ 27151 R
Личный зачет 43 58 (41 + 17)
2 Дмитрий Козлов
Москвич 408ИЭ R
Личный зачет 800 49 (29 + 20)
3 Денис Мысачев
ИЖ 412 R
Личный зачет 19 47 (22 + 25)
4 Владислав Донец
Москвич 408ИЭ R
Личный зачет 77 23 (23 + 0)
5 Михаил Засадыч
ИЖ 412 R
Личный зачет 28 18 (18 + 0)

Административные документы

Протоколы гонок

284.27 Кб
293.68 Кб