Этап №6

Даты проведения
6 октября 2022 г. — 8 октября 2022 г.
Место проведения
Конфигурация трассы
A
Длина круга
3086 м
Количество поворотов
10
Самая длинная прямая
514 м
Максимальная скорость
200 км/ч
Максимальный перепад высот
10 м
Рекорд трассы
1:20.695 с

Информация

-

Результаты

SMP TCR Russia
Туринг-Лайт
Супер-продакшн
S1600
SMP GT4 Russia
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Гонка 3
Итоговый результат
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Егор Оруджев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 50 1:19.665 6 4
2 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:19.807 8 8
3 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 12 1:20.066 7 5
4 Михаил Митяев Личный зачет 30 1:20.082 9 6
5 Артем Слуцкий Личный зачет 91 1:20.212 8 8
6 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:20.347 4 4
7 Захар Слуцкий ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 19 1:20.469 8 5
8 Лев Толкачев RUMOS RACING 47 1:21.281 5 2
9 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 1:22.458 6 3
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Павел Кальманович
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:21.647 27:39.388 20 30
2 Дмитрий Брагин
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 1:22.222 27:48.596 20 23
3 Егор Оруджев
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 50 1:21.431 27:48.804 20 30
4 Артем Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 91 1:22.003 27:55.950 20 18
5 Захар Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 19 1:21.935 28:24.143 20 14
6 Владимир Шешенин
LADA Vesta NG TCR
LADA Sport ROSNEFT 12 1:22.509 27:51.421 19 18
7 Лев Толкачев
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 47 1:22.242 27:59.093 19 10
8 Михаил Митяев
LADA Vesta NG TCR
Личный зачет 30 1:21.760 22:01.480 15 12
9 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta NG TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:51.909 1:51.909 1 8 н/к DNF
Лучший круг: 50 Егор Оруджев ( ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим ) 1:21.431 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Брагин
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 1:22.747 23:34.128 17 25
2 Захар Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 19 1:22.697 23:34.447 17 20
3 Артем Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 91 1:22.547 23:35.542 17 16
4 Павел Кальманович
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:22.566 23:36.609 17 13
5 Владимир Шешенин
LADA Vesta NG TCR
LADA Sport ROSNEFT 12 1:22.599 23:38.391 17 11
6 Михаил Митяев
LADA Vesta NG TCR
Личный зачет 30 1:22.572 23:39.793 17 10
7 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta NG TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:22.309 23:40.700 17 9
8 Егор Оруджев
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 50 1:21.888 23:58.023 17 9
9 Лев Толкачев
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 47 1:23.012 23:46.168 16 7
Лучший круг: 50 Егор Оруджев ( ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим ) 1:21.888 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Дмитрий Дударев Личный зачет 33 1:29.539 4 4
2 Николай Карамышев Академия ралли 12 1:29.636 4 4
3 Андрей Масленников ЛУКОЙЛ Рейсинг - Академия ралли 71 1:29.648 5 4
4 Петр Плотников ЛУКОЙЛ Рейсинг - Академия ралли 55 1:30.039 4 1
5 Владимир Черевань Академия ралли 17 1:30.399 7 3
6 Олег Кравцов Личный зачет 80 1:30.482 8 8
7 Артемий Мельников Личный зачет 20 1:31.255 9 8
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Андрей Масленников
VW Polo VI 1.4T
ЛУКОЙЛ Рейсинг - Академия ралли 71 1:30.702 30:24.014 20 36
2 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line TL
Личный зачет 33 1:30.364 30:25.014 20 34
3 Николай Карамышев
VW Polo VI 1.4T
Академия ралли 12 1:30.963 30:32.354 20 27
4 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 1:31.333 30:42.549 20 18
5 Петр Плотников
VW Polo VI 1.4T
ЛУКОЙЛ Рейсинг - Академия ралли 55 1:31.432 30:45.366 20 18
6 Артемий Мельников
VW Polo V R
Личный зачет 20 1:31.541 30:46.073 20 12
7 Олег Кравцов
Hyundai Solaris I TL
Личный зачет 80 1:31.265 31:30.180 20 10
Лучший круг: 33 Дмитрий Дударев ( Личный зачет ) 1:30.364 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Дмитрий Дударев
Kia Rio X-Line TL
Личный зачет 33 1:30.686 26:09.544 17 26
2 Николай Карамышев
VW Polo VI 1.4T
Академия ралли 12 1:31.457 26:09.764 17 20
3 Петр Плотников
VW Polo VI 1.4T
ЛУКОЙЛ Рейсинг - Академия ралли 55 1:31.471 26:16.138 17 16
4 Владимир Черевань
VW Polo V R
Академия ралли 17 1:31.378 26:18.892 17 13
5 Андрей Масленников
VW Polo VI 1.4T
ЛУКОЙЛ Рейсинг - Академия ралли 71 1:31.658 26:23.983 17 11
6 Артемий Мельников
VW Polo V R
Личный зачет 20 1:32.125 26:28.240 17 10
7 Олег Кравцов
Hyundai Solaris I TL
Личный зачет 80 1:31.686 24:58.126 16 9
Лучший круг: 33 Дмитрий Дударев ( Личный зачет ) 1:30.686 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Самвел Искоянц Sofit-Racing Team 1 1:24.422 5 5
2 Николай Виханский MEPhI RHHCC RT 88 1:24.688 5 5
3 Леонид Панфилов LADA Sport ROSNEFT 53 1:24.804 7 6
4 Иван Чубаров LADA Sport ROSNEFT 8 1:25.030 6 6
5 Катерина Бояринова Личный зачет 88 1:25.249 7 5
6 Ирина Сидоркова Sofit-Racing Team 51 1:25.362 8 2
7 Роман Голиков Личный зачет 3 1:25.399 9 8
8 Александр Гармаш MEPhI RHHCC RT 80 1:26.020 5 2
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
MEPhI RHHCC RT 88 1:25.849 28:52.398 20 38
2 Самвел Искоянц
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 1 1:25.802 28:53.093 20 34
3 Иван Чубаров
LADA Vesta NG 1.6T
LADA Sport ROSNEFT 8 1:26.242 29:00.765 20 23
4 Леонид Панфилов
LADA Vesta NG 1.6T
LADA Sport ROSNEFT 53 1:26.066 29:26.425 20 22
5 Ирина Сидоркова
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 51 1:26.336 27:42.927 19 14
6 Александр Гармаш
VW Scirocco III DSG
MEPhI RHHCC RT 80 1:26.874 27:57.815 19 12
7 Катерина Бояринова
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 88 1:26.515 27:52.707 18 12
8 Роман Голиков
Honda Civic Type R EP3 Turbo
Личный зачет 3 1:26.500 28:15.266 18 8
Лучший круг: 1 Самвел Искоянц ( Sofit-Racing Team ) 1:25.802 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Ирина Сидоркова
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 51 1:26.590 24:50.362 17 25
2 Леонид Панфилов
LADA Vesta NG 1.6T
LADA Sport ROSNEFT 53 1:26.483 24:53.393 17 20
3 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
MEPhI RHHCC RT 88 1:26.554 24:53.549 17 16
4 Самвел Искоянц
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 1 1:26.085 24:54.978 17 14
5 Иван Чубаров
LADA Vesta NG 1.6T
LADA Sport ROSNEFT 8 1:26.665 24:58.113 17 11
6 Катерина Бояринова
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 88 1:26.458 23:52.932 16 10
7 Александр Гармаш
VW Scirocco III DSG
MEPhI RHHCC RT 80 1:27.061 23:56.049 16 9
Лучший круг: 1 Самвел Искоянц ( Sofit-Racing Team ) 1:26.085 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Рустам Фатхутдинов AKHMAT Racing Team 18 1:33.152 2 2
2 Артём Антонов Личный зачет 78 1:33.462 6 4
3 Кирилл Зиновьев Личный зачет 24 1:33.639 6 5
4 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 1:33.707 4 4
5 Илья Родькин Innostage - AG Team 70 1:33.856 6 1
6 Даниил Харашун Личный зачет 3 1:34.101 4 2
7 Михаил Поченков Личный зачет 54 1:34.136 4 1
8 Александр Поченков Личный зачет 79 1:34.322 1 1
9 Антон Надешкин Личный зачет 96 1:34.377 7 5
10 Александр Чачава Личный зачет 32 1:35.046 5 1
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Артём Антонов
Kia Rio X-Line S1600
Innostage - AG Team 78 1:34.265 31:49.488 20 39
2 Даниил Харашун
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 3 1:34.563 31:50.583 20 23
3 Илья Родькин
Hyundai Solaris I S1600
Innostage - AG Team 70 1:35.076 31:58.817 20 21
4 Кирилл Зиновьев
Kia Rio III S1600
Личный зачет 24 1:34.940 30:26.754 19 22
5 Александр Поченков
Kia Rio III S1600
Личный зачет 79 1:35.343 30:33.038 19 14
6 Антон Надешкин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 96 1:35.787 30:36.393 19 12
7 Александр Чачава
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 32 1:36.141 30:59.921 19 10
8 Василий Кораблев
LADA Granta FL NFR
AKHMAT Racing Team 56 1:35.623 24:28.725 15 12
9 Михаил Поченков
Kia Rio III S1600
Личный зачет 54 1:34.922 31:57.456 20 0 н/к
10 Рустам Фатхутдинов
Hyundai Solaris I S1600
AKHMAT Racing Team 18 1:34.610 6:24.371 4 10 н/к DNF
Лучший круг: 78 Артём Антонов ( Innostage - AG Team ) 1:34.265 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Рустам Фатхутдинов
Hyundai Solaris I S1600
AKHMAT Racing Team 18 1:33.904 27:08.251 17 26
2 Василий Кораблев
LADA Granta FL NFR
AKHMAT Racing Team 56 1:34.393 27:08.752 17 20
3 Кирилл Зиновьев
Kia Rio III S1600
Личный зачет 24 1:34.845 27:19.564 17 16
4 Артём Антонов
Kia Rio X-Line S1600
Innostage - AG Team 78 1:34.967 27:29.231 17 13
5 Антон Надешкин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 96 1:35.566 27:30.486 17 11
6 Михаил Поченков
Kia Rio III S1600
Личный зачет 54 1:35.311 27:35.316 17 10
7 Александр Чачава
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 32 1:35.932 27:38.027 17 9
8 Илья Родькин
Hyundai Solaris I S1600
Innostage - AG Team 70 1:34.823 26:26.523 14 8
9 Даниил Харашун
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 3 1:34.834 3:12.809 2 0 н/к DNF
10 Александр Поченков
Kia Rio III S1600
Личный зачет 79 1:35.403 27:21.565 17 0 н/к
Лучший круг: 18 Рустам Фатхутдинов ( AKHMAT Racing Team ) 1:33.904 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Артём Антонов
Kia Rio X-Line S1600
Innostage - AG Team 78 52 (39 + 13)
2 Кирилл Зиновьев
Kia Rio III S1600
Личный зачет 24 38 (22 + 16)
3 Рустам Фатхутдинов
Hyundai Solaris I S1600
AKHMAT Racing Team 18 36 (10 + 26)
4 Василий Кораблев
LADA Granta FL NFR
AKHMAT Racing Team 56 32 (12 + 20)
5 Илья Родькин
Hyundai Solaris I S1600
Innostage - AG Team 70 29 (21 + 8)
6 Даниил Харашун
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 3 23 (23 + 0)
7 Антон Надешкин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 96 23 (12 + 11)
8 Александр Чачава
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 32 19 (10 + 9)
9 Александр Поченков
Kia Rio III S1600
Личный зачет 79 14 (14 + 0)
10 Михаил Поченков
Kia Rio III S1600
Личный зачет 54 10 (0 + 10)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Александр Вартанян Личный зачет 41 1:19.599 9 8
2 Антон Немкин Capital RT Motor Sharks 1 1:20.786 7 5
3 Виталий Ларионов Capital RT Motor Sharks 27 1:20.889 7 7
4 Борис Шульмейстер Личный зачет 15 1:22.297 11 11
5 Иван Самарин Личный зачет 5 1:22.596 12 11
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Александр Вартанян
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 41 1:21.382 27:18.671 20 41
2 Антон Немкин
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 1 1:21.744 27:27.126 20 31
3 Виталий Ларионов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 27 1:21.906 27:27.712 20 25
4 Иван Самарин
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 5 1:22.643 28:12.885 20 18
5 Борис Шульмейстер
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 15 1:22.984 8:19.249 6 4 н/к DNF
Лучший круг: 41 Александр Вартанян ( Личный зачет ) 1:21.382 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Александр Вартанян
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 41 1:21.262 27:14.651 20 31
2 Антон Немкин
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 1 1:21.580 27:27.736 20 23
3 Виталий Ларионов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 27 1:22.009 27:29.897 20 19
4 Иван Самарин
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 5 1:22.097 27:37.675 20 16
5 Борис Шульмейстер
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 15 1:22.826 27:46.778 20 14
Лучший круг: 41 Александр Вартанян ( Личный зачет ) 1:21.262 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Александр Вартанян
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 41 1:21.125 23:24.681 17 26
2 Антон Немкин
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 1 1:22.183 23:29.412 17 20
3 Иван Самарин
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 5 1:22.384 23:30.630 17 16
4 Виталий Ларионов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 27 1:21.407 23:34.269 17 13
5 Борис Шульмейстер
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 15 1:22.390 23:38.844 17 11
Лучший круг: 41 Александр Вартанян ( Личный зачет ) 1:21.125 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Александр Вартанян
Toyota GR Supra GT4
Личный зачет 41 98 (41 + 31 + 26)
2 Антон Немкин
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 1 74 (31 + 23 + 20)
3 Виталий Ларионов
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Motor Sharks Capital RT 27 57 (25 + 19 + 13)
4 Иван Самарин
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 5 50 (18 + 16 + 16)
5 Борис Шульмейстер
Mercedes-Benz AMG GT GT4
Личный зачет 15 29 (4 + 14 + 11)

Административные документы