Этап №3

Даты проведения
30 июля 2022 г. — 31 июля 2022 г.
Место проведения
Конфигурация трассы
Основная
Длина круга
3476 м
Количество поворотов
12
Самая длинная прямая
832 м
Максимальная скорость
240 км/ч
Максимальный перепад высот
28 м
Рекорд трассы
1:26.087 с

Информация

-

Результаты

SMP TCR Russia
Супер-продакшн
S1600
Спортпрототип CN
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Гонка 1
Гонка 2
Итоговый результат
Квалификация
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Кирилл Ладыгин LADA Sport ROSNEFT 11 1:26.087 4 4
2 Владимир Шешенин LADA Sport ROSNEFT 12 1:26.189 7 7
3 Егор Оруджев ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 50 1:26.281 8 5
4 Дмитрий Брагин СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 1:26.318 7 4
5 Михаил Митяев Личный зачет 30 1:26.350 7 4
6 Захар Слуцкий ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 19 1:26.416 7 2
7 Павел Кальманович СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:26.644 8 5
8 Егор Фокин Личный зачет 78 1:26.787 8 5
9 Роман Шарапов Личный зачет 21 1:26.878 8 5
10 Лев Толкачев Личный зачет 47 1:26.955 8 7
11 Максим Солдатов Carville Racing 25 1:26.981 7 4
12 Артем Слуцкий Личный зачет 91 1:26.986 8 5
13 Василий Грязин Carville Racing 13 1:27.833 7 4
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta NG TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:27.880 26:51.216 18 41
2 Владимир Шешенин
LADA Vesta NG TCR
LADA Sport ROSNEFT 12 1:28.143 26:52.211 18 31
3 Дмитрий Брагин
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 1:28.174 26:52.784 18 23
4 Егор Оруджев
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 50 1:28.041 26:53.541 18 22
5 Захар Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 19 1:28.183 26:54.225 18 14
6 Михаил Митяев
LADA Vesta NG TCR
Личный зачет 30 1:28.122 26:58.457 18 14
7 Артем Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 91 1:29.031 27:03.148 18 10
8 Роман Шарапов
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
Личный зачет 21 1:28.798 27:06.134 18 8
9 Василий Грязин
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
Carville Racing 13 1:29.520 27:12.636 18 7
10 Егор Фокин
LADA Vesta Sport TCR
Личный зачет 78 1:28.699 27:16.679 18 6
11 Максим Солдатов
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 25 1:28.859 27:23.991 18 5
12 Лев Толкачев
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 47 1:29.299 28:14.172 18 4
13 Павел Кальманович
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:27.987 27:15.411 17 3
Лучший круг: 11 Кирилл Ладыгин ( LADA Sport ROSNEFT ) 1:27.880 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Лев Толкачев
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 47 1:28.333 22:21.942 15 25
2 Роман Шарапов
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
Личный зачет 21 1:27.632 22:23.073 15 21
3 Павел Кальманович
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 17 1:28.541 22:25.547 15 16
4 Кирилл Ладыгин
LADA Vesta NG TCR
LADA Sport ROSNEFT 11 1:28.238 22:30.032 15 13
5 Артем Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
Личный зачет 91 1:28.536 22:30.901 15 11
6 Владимир Шешенин
LADA Vesta NG TCR
LADA Sport ROSNEFT 12 1:28.843 22:34.282 15 10
7 Михаил Митяев
LADA Vesta NG TCR
Личный зачет 30 1:28.337 22:34.674 15 9
8 Егор Оруджев
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 50 1:29.251 22:40.169 15 8
9 Максим Солдатов
Hyundai I30 N TCR
Carville Racing 25 1:29.344 22:46.418 15 7
10 Василий Грязин
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
Carville Racing 13 1:29.434 22:49.590 15 6
11 Захар Слуцкий
Hyundai I30 N TCR
ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ Тим 19 1:27.864 22:50.441 15 5
12 Егор Фокин
LADA Vesta Sport TCR
Личный зачет 78 1:29.728 22:57.301 15 4
13 Дмитрий Брагин
Audi RS 3 (8V) LMS SEQ
СТК "ТАИФ МОТОРСПОРТ" 4 1:27.887 23:31.381 14 3
Лучший круг: 21 Роман Шарапов ( Личный зачет ) 1:27.632 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Николай Виханский MEPhI RHHCC RT 88 1:30.830 5 5
2 Роман Голиков MEPhI RHHCC RT 3 1:31.145 2 1
3 Иван Чубаров LADA Sport ROSNEFT 8 1:31.811 7 6
4 Самвел Искоянц Sofit-Racing Team 1 1:32.082 2 1
5 Леонид Панфилов LADA Sport ROSNEFT 53 1:32.350 7 2
6 Ирина Сидоркова Sofit-Racing Team 51 1:32.752 3 2
7 Катерина Бояринова Личный зачет 88 1:34.590 5 5
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Роман Голиков
Honda Civic Type R EP3 Turbo
MEPhI RHHCC RT 3 1:32.575 28:09.062 18 39
2 Самвел Искоянц
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 1 1:32.962 28:11.572 18 27
3 Иван Чубаров
LADA Vesta NG 1.6T
LADA Sport ROSNEFT 8 1:33.420 28:19.306 18 25
4 Ирина Сидоркова
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 51 1:33.887 27:30.996 17 16
5 Катерина Бояринова
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 88 1:33.889 27:35.422 17 14
6 Леонид Панфилов
LADA Vesta NG 1.6T
LADA Sport ROSNEFT 53 1:34.185 27:51.221 16 14
7 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
MEPhI RHHCC RT 88 2:05.179 2:05.179 1 10 н/к DNF
Лучший круг: 3 Роман Голиков ( MEPhI RHHCC RT ) 1:32.575 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Роман Голиков
Honda Civic Type R EP3 Turbo
MEPhI RHHCC RT 3 1:33.003 23:34.086 15 25
2 Самвел Искоянц
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 1 1:32.888 23:38.272 15 20
3 Леонид Панфилов
LADA Vesta NG 1.6T
LADA Sport ROSNEFT 53 1:33.582 23:43.840 15 16
4 Иван Чубаров
LADA Vesta NG 1.6T
LADA Sport ROSNEFT 8 1:33.292 23:45.556 15 13
5 Николай Виханский
Honda Civic Type R EP3 Turbo
MEPhI RHHCC RT 88 1:32.067 24:06.862 15 12
6 Ирина Сидоркова
Subaru BRZ Turbo
Sofit-Racing Team 51 1:34.524 22:56.265 13 10
7 Катерина Бояринова
Subaru BRZ Turbo
Личный зачет 88 1:34.592 9:38.508 6 0 н/к DNF
Лучший круг: 88 Николай Виханский ( MEPhI RHHCC RT ) 1:32.067 c
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Рустам Фатхутдинов AKHMAT Racing Team 18 1:41.316 8 8
2 Илья Родькин Innostage - AG Team 70 1:41.385 6 1
3 Василий Кораблев AKHMAT Racing Team 56 1:41.466 3 1
4 Станислав Новиков Innostage - AG Team 5 1:41.865 6 1
5 Артём Антонов Личный зачет 78 1:41.942 6 1
6 Филипп Тупоносов GTE Racing Team 84 1:41.972 4 4
7 Михаил Дралин Личный зачет 58 1:42.107 6 2
8 Василий Владыкин GTE Racing Team 96 1:42.131 5 1
9 Даниил Харашун Личный зачет 3 1:42.141 6 1
10 Кирилл Зиновьев Личный зачет 24 1:42.169 9 3
11 Антон Надешкин Личный зачет 96 1:42.215 7 5
12 Илья Сидоров Личный зачет 88 1:42.311 7 3
13 Артем Волков Личный зачет 15 1:42.533 7 1
14 Иван Твердохлебов Личный зачет 49 1:42.904 7 1
15 Руслан Нафиков Личный зачет 44 1:43.002 2 1
16 Анвар Тутаев Личный зачет 28 1:43.028 4 4
17 Александр Чачава Личный зачет 32 1:43.220 4 2
18 Александр Поченков Личный зачет 79 1:43.416 8 1
19 Евгений Ушмаев Личный зачет 36 1:44.491 8 5
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Рустам Фатхутдинов
Hyundai Solaris I S1600
AKHMAT Racing Team 18 1:42.047 31:10.467 18 41
2 Даниил Харашун
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 3 1:42.672 31:12.519 18 23
3 Илья Родькин
Hyundai Solaris I S1600
Innostage - AG Team 70 1:42.726 31:13.776 18 27
4 Станислав Новиков
Kia Rio X-Line S1600
Innostage - AG Team 5 1:42.874 31:16.217 18 20
5 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 1:42.908 31:19.909 18 14
6 Василий Кораблев
LADA Granta FL NFR
AKHMAT Racing Team 56 1:43.069 31:20.312 18 18
7 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 58 1:43.467 31:22.015 18 10
8 Артём Антонов
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 78 1:42.991 31:30.679 18 10
9 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 1:42.981 31:42.313 18 7
10 Александр Чачава
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 32 1:43.979 31:46.962 18 6
11 Иван Твердохлебов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 49 1:44.051 31:52.222 18 5
12 Евгений Ушмаев
Kia Rio III S1600
Личный зачет 36 1:45.007 31:52.555 18 4
13 Александр Поченков
Kia Rio III S1600
Личный зачет 79 1:44.230 32:08.665 18 3
14 Илья Сидоров
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 88 1:43.101 32:10.349 18 2
15 Артем Волков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 15 1:44.456 28:14.724 16 1
16 Анвар Тутаев
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 28 1:45.157 19:52.514 11 0 н/к DNF
17 Руслан Нафиков
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 44 1:45.460 8:56.371 5 0 н/к DNF
18 Кирилл Зиновьев
Kia Rio III S1600
Личный зачет 24 1:43.895 7:09.642 4 0 н/к DNF
19 Антон Надешкин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 96 1:52.046 1 0 н/к DNF
Лучший круг: 18 Рустам Фатхутдинов ( AKHMAT Racing Team ) 1:42.047 c
Пилот Команда Стартовый номер Лучший круг, с Общее время, с Количество кругов Очки
1 Даниил Харашун
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 3 1:43.099 25:55.353 15 25
2 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 1:43.233 25:59.318 15 20
3 Рустам Фатхутдинов
Hyundai Solaris I S1600
AKHMAT Racing Team 18 1:42.572 26:05.446 15 17
4 Станислав Новиков
Kia Rio X-Line S1600
Innostage - AG Team 5 1:42.819 26:10.425 15 13
5 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 1:43.433 26:10.833 15 11
6 Василий Кораблев
LADA Granta FL NFR
AKHMAT Racing Team 56 1:42.954 26:11.269 15 10
7 Илья Родькин
Hyundai Solaris I S1600
Innostage - AG Team 70 1:43.630 26:15.930 15 9
8 Артём Антонов
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 78 1:43.441 26:16.124 15 8
9 Кирилл Зиновьев
Kia Rio III S1600
Личный зачет 24 1:43.866 26:25.085 15 7
10 Руслан Нафиков
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 44 1:44.727 26:27.638 15 6
11 Антон Надешкин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 96 1:44.604 26:29.375 15 5
12 Александр Поченков
Kia Rio III S1600
Личный зачет 79 1:43.389 26:30.952 15 4
13 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 58 1:43.631 26:31.368 15 3
14 Иван Твердохлебов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 49 1:43.698 26:34.319 15 2
15 Александр Чачава
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 32 1:44.031 26:35.496 15 1
16 Анвар Тутаев
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 28 1:43.496 22:46.917 13 0
17 Илья Сидоров
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 88 1:43.668 22:49.713 13 0
18 Артем Волков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 15 1:44.156 26:11.442 11 0
19 Евгений Ушмаев
Kia Rio III S1600
Личный зачет 36 1:54.414 1:54.414 1 0 н/к DNF
Лучший круг: 18 Рустам Фатхутдинов ( AKHMAT Racing Team ) 1:42.572 c
Пилот Команда Стартовый номер Очки
1 Рустам Фатхутдинов
Hyundai Solaris I S1600
AKHMAT Racing Team 18 58 (41 + 17)
2 Даниил Харашун
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 3 48 (23 + 25)
3 Илья Родькин
Hyundai Solaris I S1600
Innostage - AG Team 70 36 (27 + 9)
4 Филипп Тупоносов
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 84 34 (14 + 20)
5 Станислав Новиков
Kia Rio X-Line S1600
Innostage - AG Team 5 33 (20 + 13)
6 Василий Кораблев
LADA Granta FL NFR
AKHMAT Racing Team 56 28 (18 + 10)
7 Артём Антонов
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 78 18 (10 + 8)
8 Василий Владыкин
LADA Granta FL NFR
GTE Racing Team 96 18 (7 + 11)
9 Михаил Дралин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 58 13 (10 + 3)
10 Кирилл Зиновьев
Kia Rio III S1600
Личный зачет 24 7 (0 + 7)
11 Иван Твердохлебов
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 49 7 (5 + 2)
12 Александр Поченков
Kia Rio III S1600
Личный зачет 79 7 (3 + 4)
13 Александр Чачава
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 32 7 (6 + 1)
14 Руслан Нафиков
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 44 6 (0 + 6)
15 Антон Надешкин
LADA Granta FL NFR
Личный зачет 96 5 (0 + 5)
16 Евгений Ушмаев
Kia Rio III S1600
Личный зачет 36 4 (4 + 0)
17 Илья Сидоров
Kia Rio X-Line S1600
Личный зачет 88 2 (2 + 0)
18 Артем Волков
LADA Kalina I S1600
Личный зачет 15 1 (1 + 0)
19 Анвар Тутаев
Hyundai Solaris I S1600
Личный зачет 28 0 (0 + 0)
Пилот Команда Стартовый номер Время, с Количество кругов Круг лучшего времени
1 Артем Кабаков Личный зачет 221 1:31.737 11 8
2 Евгений Румянцев Личный зачет 23 1:33.687 12 6
3 Евгений Крекотень Личный зачет 27 1:34.712 12 10
4 Сергей Иевлев Личный зачет 10 1:35.393 5 5
5 Максим Достовалов Личный зачет 777 1:35.895 10 5
6 Максим Скорик Личный зачет 67 1:35.940 11 8
7 Сергей Орехов Личный зачет 55 1:36.282 10 10
8 Артём Викторов Личный зачет 8 1:36.326 10 7
9 Сергей Перегудов Личный зачет 18 1:36.923 10 3
10 Юрий Суняев Личный зачет 78 1:37.005 11 6
11 Андрей Громов Личный зачет 19 1:37.195 7 2
12 Татьяна Добрынина Личный зачет 7 1:37.554 10 2
13 Сергей Аглиш Личный зачет 12 1:37.554 10 2
14 Дмитрий Елисеев Личный зачет 96 1:38.091 11 5
15 Денис Карелин Личный зачет 37 1:38.291 9 4
16 Александр Винопал Личный зачет 30 1:39.011 8 6
17 Амир Фейзулин Личный зачет 15 1:39.866 7 6
18 Кирилл Киракозов Личный зачет 21 1:54.938 1 1